Советы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каждую луну здесь проходят советы.

2

Привел свое племя на совет. Осмотрелся. Здесь еще никого не было.. Спустился с холма в долину, к четырем деревьям. Сам забрался на скалу, племя расположилось внизу. Стал ждать остальных.

3

Пришел со свом племенем. Увидел Ландыша. Запрыгнул на скалу рядом с ним.
- Привет! Как ты? Как племя?

Коты обох племем общались между собой.

4

- Все хорошо, спасибо. А ты?

МСЛ: "Что-то остальные не идут..."

5

- У меня тоже. Но где все осьальные?

6

Привела свое племя на совет.
- Всем привет!

7

Пришла вместе со своим племенем к четырем деревьям.На небе светила полная луна. "Ну что, начинаем совет" - сказала она. Все утихли.

8

Клео легла на землю, поджав под себя лапки, начала смотреть на церемонию.

9

Первым выступил рассказать о племени.
- После зимы было половолье. Берега затопило. Рыбы достаточно, но остальной дичи маловато. Мы перебрались на время подальше от берегов, чтобы не затопило наш лагерь и не погибли котята.
Оглядел всех. Коты слушали молча.
- Но в племени все нормально. Сезон новых дистьев принес и новых котят! У нас все хорошо.

10

"У нас в племени все нормально. Дичи стало значительно больше. Новых котят пока не было, но зато остальные растут! У учеников хорошие успехи."

11

Когда предводительница ушла, встал на скалу.
- У нас в племени тоже все нормально, пополнение. Звуерей не очень много, но все же больше. Жалоб нет.

Уступил место следующему.

12

Запрыгнула за ним на скалу.
- Говорить нечего. У нас ничего нового. Март принес больше пищи, появились новые котята в племени. Все пока хорошо. Но...снова двуногие гуляют с собаками по нашему лесу! И воруют нашу добышу... Не знаю, как с ними бороться.
Кошка посмотрела на свое племя. Все подтвердили ее слова. Прошелся дружный гул среди котов.
- Это все. Совет закончен.

13

Коты ее племени общались друг с другом. Она подождала когда они закончат. "Нам пора" - подумала она. Сделав своему клану условный знак, она спрыгнула со скалы. Все собрались вокруг нее.
Кошка попрощалась с предводителями и вместе с племенем направилась к лагерю.

14

Я направился за Звёздной Стихией. Всё это время я обалсяс одним войном из племени Ветра, вот только забыл спросить как его зовут. Он сказал, что не давно стал войном. Он расказал как у них хорошо и красиво, хотя наверно немного приукрасил. Всё равно я всегда буду любить лес. А, совет слушал не внимательно, но нашу предводительницу я слушал хорошо (well).

15

                                           Татушка подошла к Звездному Ландышу.

- А какое у меня теперь имя? Ведь я стала воительницей!