Вопросы и просьбы

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

Спрашивайте и просите что понадобиться!

2

че то тут пустынно....

3

МОЖО МОДЕРОМ БЫТЬ????? =)

4

Татушка написал(а):

че то тут пустынно....

Да, никто не хочет в ролевую играть... И народу пока мало.

Серохвостая написал(а):

МОЖО МОДЕРОМ БЫТЬ????? =)

Да, можно! Если будешь часто появляться!

5

Как вам новое оформление?)

6

прикольное

7

:yep:

8

Сделайте стаус, если можно: "Прикольная ученица"

9

Татушка
Меняю!

10

спасибо!!

11

сделайте меню воительницей

12

Татушка
Приходи на посвящение к Высокой скале.

13

Звёздный Ландыш Сделай мя админкой плиз!!!

14

Полночь
Пока только модератором. :nope:

15

Почему??Я много папок создам обешаю!!!Буду проверять всё от флуда и спама ПЛИЗ!!!Я помогу ЭТОМУ форуму поднятся до пристижного уровня посещаемости!!!ПЛИЗ!!!! :'(  :disappointed:

16

Полночь
Спасибо, не надо. Я пока сам справлюсь, вместе со Звездной Стихией и Ясноглазой Звездой.

17

а где это?

Ландыш

18

Звёздный Ветер, сделай меня модером Грозового племени, сделаеш, а?

19

Звездный Ветер, извини за беспокойство, но переделай мне статус на "Храбрая воительница Речного племени".

20

Белор
Я сделаю, а если че Ландыш переделает потом!

21

Татушка
Меняю!

22

Звёздная Стихия, пасиб

23

Звёздная Стихия спасибо

24

Так как нас с Ландышем и Ясноглазкой может часто не быть, делаю админом самых активных пользователей: Татуировку, Клео, Белора!

25

Звёздная Стихия, спасибо! Но, ты наверно имела в виду модерами. Да?

26

Белор
Ой, точно! Да, пардон, модерами.) Они нам будут помогать!

27

можно немного поменять названия племен, для красоты: Клан Падающей воды, Клан Ночной Грозы, Клан Теней, Клан Ледяного Ветра. Или что-то в этом роде

28

Татуировка
Спасибо! Я поработаю))))

29

Ландыш!!!! Я переделала племена!!! ОК??? :)

30

у меня тут предложение: может создадим темку "Воинский устав"? жду согласие админов)

31

а что, прикольная идея!

32

Клео написал(а):

Никто не будет против насчет темы "Все об КВ"? у мя тут стока всего о них есть.........

Конечно не против! Создавайте темы, а если что-то не так, админы удалят.

Клео написал(а):

у меня тут предложение: может создадим темку "Воинский устав"? жду согласие админов)

Я не против! Могу сама попробовать..)

33

Звёздная Стихия
насчет воинского устава я тебе в личку написала! и еще, можешь из темы "Флудик" в тему "Юмор" перенести темку "Анегдоты про КВ"? а то я сначала не додумалася....

34

Люди! а какой у этого форума баннер? Если его нет, я могу помочь. У меня уже есть один вариант) а еще я могу помочь с дизайном. я хтмл знаю. обращайтесь! я с радостью помогу этой ролке)

35

Клео
Спасибо огромное!!! На счет ролки: баннер плиз отошли в личку. Я их умею частично делать, но мне нужна помощь. Пришли свой вариант! заранее спасибо! :cool:

36

Звёздная Стихия
не за что) а как насчет дизайна? :blush: )

37

Звёздная Стихия
спасибо!!!!!!!!!!!!

38

Клео
Я могла бы сделать тебя админом, но не знаю: не против ли Ландыш???          (Ландыш!!!! АУ!!!!)

  Есть предложения на счет дизайна? Скажи из мне, я может сделаю....

39

Звёздная Стихия
я пока создам на этом сайте форум(ну, там где и ты делала, то есть Ландыш) и там намалюю что-нить, а потом покажу, хорошо?

40

а сделайте меня пожалуйста одиночкой со статусом: Хладнокровная убийца. Пожалуйста! Я буду как Ячмень и Горелый, одиночкой, но буду общаться с племенами и помогать охотится!

41

а еще, если можно, смените мне ник на : Каролину

42

Звёздный Ландыш
Звёздная Стихия
где вы??? сделайте мне имя!!!

43

Могу помочь с оформлением.

44

Серохвостая
спасибо за баннер)))

45

ЕСЛИ У КОГО-ТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО У МЕНЯ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРХНЯЯ СТРОЧКА ПРОПАЛА!!!!! Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПРОРИЗОШЛО!!! ЕСЛИ ЧТО, УКАЖИТЕ МЫШКОЙ НА ЧЕРНУЮ ПОЛОСКУ ВВЕРХУ, ТАМ ПОЯВИТСЯ ССЫЛКА((((((

46

что за полоска?


Вы здесь » Ролевая игра Коты-воители » Важное » Вопросы и просьбы