Большое дупло

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В лесу есть огромное дерево, а в нем дупло. Там можно укрыться от дождя или ветра. Дно дупла покрыто мягкими листьями и травой.

2

в дупле поселилась одиночка Каролина.

3

Кот осторожно зашел огледелся и сел.МСЛ:Жутковато както!!Ну нечего если сдесь живёт моя любимая то это уже хорошо ведь оно(дупло)пахнет сладковатым запахом её шерсти!!

4

Каролина лежала в своем дупле. Внезапно, она почувствовала знакомый запах. "Месяц!" пронеслось у нее в голове. Она выскочила из дупла.
- Привет! - мяукнула она. - Как хорошо, что ты пришел!
Она подошла и радостно потерлась об его нос.

5

-Я тоже рад что я пришёл-кот потёрся о свою любимую-Знаешь я тут подумал а не стать ли мне одиночкой как ты а?

6

- А как же твое племя? Твоя семья? Твои друзья? - Каролина была поражена. - Но, это твой выбор..

7

Каролина
У меня нет семьи-кот понурил голову-а носчёт одиночки я уже решил!!!Я остаюсь сдесь я не хоче возврашатся в лагерь!!!

8

- Но.. ты бросишь ради меня племя? - Каролине было приятно и боязно. - Что скажет твои предводитель? Вдруг он отправится тебя искать? Ты же глашатай! Но..если ты все уже решил. Пойдем в дупло! Там хватит места для обоих!

9

Каролина
Я слишком тебя люблю и ты как мне кажется дороже племени!!!

10

Каролина слабо улыбнулась.
- Идем!

11

Кот пошёл за Каролиной

12

Каролина запрыгнула в свое дупло.
- Есть хочешь? - ласково спросила она.

13

-Да не откажусь!-заманьчиво сказал кот

14

Каролина слазила в самое дальнее место дупла и достала от туда двух мышек. Положив одну перед собой, а одну перед Месяцом, каролина сказала:
- Угощайся!

15

-Спасибо!-кот с упаением скушал мышь-Я наверно пойду поохочусь пойдёшь со мной?

16

- Да, пошли, а то мне надо пополнить запасы! - улыбнулась кошка.

17

Кот вышел из пешеры и яркий свет заслонил его глаза.Кот ждал Королину

18

Каролина вылезла вслед за Месяцом.
- Какое солнце яркое! - воскликнула она. - Идем? Да, кстати, куда пойдем?


Вы здесь » Ролевая игра Коты-воители » Территории одиночек » Большое дупло